Встретить новый год в дружеской атмосфере музея

25 декабря состоялась традиционная новогодняя вечеринка музея истории Пермского университета. На празднике встретились те, кто помогает музею реализовывать свои затеи, вовлекает музей в свои планы и просто любит музейную коллекцию и сотрудников.

В программе вечера были:

• Мастер-класс от фонда редкой книги “Новогодняя гирлянда”. Две команды, ножницы и цветная бумага, но победила дружба.
  • Экскурсия «Старый Новый год: открытки и игрушки из прошлого», где все знакомились  с раритетными новогодними и рождественскими открытками, старинными ёлочными игрушками.
  • Музейная интеллектуальная игра.

Больше фотографий здесь. А здесь данные музея за 2019 год:

инфографика 2019

Команда музея истории Пермского университета от всей души поздравляет с наступающим Новым годом и надеется, что с нами он пройдет веселее и познавательнее! До новых встреч!

СНГ