День студента вместе с Campus Martius и Профкомом

Тип: Другое
Когда: 25 янврая с 17.00 до 19.00.
Где: 2 корпус ПГНИУ, 2 этаж
Адрес: ул. Букирева, 15
Условия участия: Вход свободный

25 января, в день студента, Музей Пермского университета совместно с Музеем современного искусства представят интерактивную площадку в рамках проекта Campus Martius.

Проект “Campus Martius” объединяет и античность, и гражданственность, и университет. Как? На основе открытого и дружелюбного университетского музея, который меняет пространство вокруг себя. Обычно у всех, кто учился в университете, есть особая памятная аудитория, коридор, предмет, которые связаны с каким-то воспоминанием. Судьбоносная встреча? Самый вредный препод? Внезапное озарение? Легко доставшийся автомат? Успешная защита? Что ты вспоминаешь, когда идешь по коридорам кампуса? Пространство вокруг нас полнится историями, мы сами наделяем его смыслами, эмоциями, ощущениями. Студент – тот же гражданин в государстве Университет. А чтобы стать настоящим гражданином, нужно иметь желание и возможность изменять пространство вокруг себя, делать его своим. Давайте поделимся ими и создадим из второго корпуса музей студента.

Мероприятие проводится в рамках празднования Дня российского студенчества 25 января, организуемого Профсоюзной организацией студентов ПГНИУ.
Приходите 25 января с 17.00 до 19:00 (2 корпус, 2 этаж).

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть в группах проекта “Campus Martius”:

-во Вконтакте;

bezymyannyj